Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка 5 самосвалов MAN TGS для «ТрансЭкоСервис»!

01.02.2022
Отгрузка 5 самосвалов MAN TGS для «ТрансЭкоСервис»!

Компания нашего постоянного клиента приобрела уже 15 самосвалов MAN TGS в ДЦ «Интертранссервис», которые используются для вывоза строительного мусора и других видов отходов: ТБО, КГМ, грунта или снега.

Новые самосвалы MAN TGS 41.440 BB CH с надстройками Grunwald отличаются исключительно высокой полезной нагрузкой благодаря компонентам с оптимизированной массой. Этому способствует уменьшение собственной массы автомобилей, которая стала возможной за счет использования облегченных двигателей и соответствующей облегченной конструкции кабины — и при этом без компромиссов в вопросе безопасности. Самосвальные кузова Grunwald из стали Hardox прекрасно выдерживают экстремальные нагрузки и противостоят износу.

Для того чтобы избежать риска непредвиденных затрат на ремонт, разгрузить административный персонал и сосредоточить все внимание непосредственно на коммерческой деятельности компании на все грузовые автомобили были заключены сервисные контракты MAN Comfort, которые покрывают все работы по техническому обслуживанию и проверке состояния автомобилей, предусмотренные в технической документации, а также продлен срок гарантийного обслуживания.

Выражаем благодарность за выбор компании «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждем Вас снова в нашем дилерском центре!


  Назад Каталог техники Лизинг Он-лайн консультант