Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Новый MAN TGX с полуприцепом KOGEL MULTI!

12.11.2021
Новый MAN TGX с полуприцепом KOGEL MULTI!

Новый седельный тягач MAN TGX 18.400 BL SA будет использоваться в сцепке с бортовым полуприцепом KOGEL MULTI для перевозки промышленных, строительных и иных грузов между регионами Российской Федерации.


Транспортировка промышленных грузов представляет собой одну из самых востребованных видов услуг в сфере грузоперевозок. В большинстве случаев производственные предприятия не содержат собственный автопарк, который может использоваться для транспортировки производимых изделий.


Новый грузовик MAN TGX 18.400 обладает высокой производительностью и обеспечивает эффективность и проверенную временем надежность MAN, что позволяет ему быть на лидирующих позициях в дальних перевозках. Уникальный осевой агрегат KTA, бортового полуприцепа KOGEL MULTI, способен выдержать высокую нагрузку на полуприцеп, что делает оси долговечными, маневренными и удобными для технического обслуживания.


Поздравляем с приобретением седельного тягача MAN TGX с полуприцепом KOGEL и выражаем благодарность за выбор «Интертранссервис», в качестве поставщика техники для Вашего бизнеса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники Лизинг Он-лайн консультант