Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Интертранссервис отмечает свой День Рождения Нам 23 года!

14.10.2022
Интертранссервис отмечает свой День Рождения Нам 23 года!

15 октября 2022 года, компания «Интертранссервис» отмечает свой 23-й День Рождения!


Дата, конечно, не круглая, но значимая.

В первую очередь хочется поблагодарить всех сотрудников группы компаний. Спасибо вам за ваш труд, вклад и преданность! Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. Позади динамичная история становления, роста, упорного труда и славных достижений: закрепление в лидерах отрасли, завоевание достойной доли на рынке грузового автомобильного бизнеса.

Мы всегда остаемся настоящей командой, которая решает бизнес-задачи своих клиентов и раскрывает таланты своих сотрудников. Впереди нас ждут новые важные задачи и масштабные проекты, которые будут невозможны без целеустремленности, энергии и вклада каждого работника в результаты деятельности нашей компании.

Давайте поблагодарим всех и каждого, кто причастен к нашей компании и пожелаем всем нам крепкого здоровья и процветания! На достигнутом останавливаться не собираемся, впереди – будущее: работа и новые вершины.
Пусть каждый год становится памятной вехой в истории «ИТС», компания выходит на новые высокие уровни и добавляет поводов для гордости!

С Днем Рождения, «Интертранссервис»!