Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка 13 новых TGX в преддверии дня работника автомобильного транспорта!

28.10.2018
Отгрузка 13 новых TGX в преддверии дня работника автомобильного транспорта!

В преддверии профессионального праздника - «Дня автомобилиста» - официальный дилер MAN «Интертранссервис» передал 13 новых седельных тягачей MAN TGX 18.400 представителю транспортного отдела компании WildBerries и его команде водителей!

Данная отгрузка для нас стала символом «Дня автомобилиста» 2018.
Мы выражаем благодарность коллективу компании «Вайлдберриз» за активное участие в мероприятии и поздравляем с пополнением в семействе седельных тягачей Вашего автопарка!

Наши менеджеры вновь доказывают свое превосходство в продажах грузовой техники,  не только полученными наградами, дипломами и грамотами, но и многолетним сотрудничеством в поставке и обслуживании т/с.
Впервые компания Вайлдберриз купила два синих седельных тягача MAN TGS 19.400 в 2012 году. В нашем ДЦ сделку проводил лучший менеджер по продажам грузовой техники компании ИТС – Сергей Нагорный. 
С момента первой сделки с Вайлдберриз прошло уже 6 лет. За это время интернет-магазин стал одной из крупнейших российских компаний в сфере интернет-торговли, а Сергей стал лучшим менеджером по продажам из всех продавцов дилеров MAN.
Дилерский центр ИНТЕРТРАНССЕРВИС отгрузил для WILDBERRIES уже более 150 единиц техники и обеспечивает комплексное обслуживание всего автопарка клиента, отсутствие очередей на СТО, личный мастер-консультант, доступный для Вас 24/7, своевременный документооборот и прозрачные бизнес-процессы и финансовые отчёты.

MAN новый седельный тягач 2018 года. MAN (МАН) TGX (ТГХ) 18.400. Отдел продаж техники работает с пн-пт 9:00-19:00. Трейд-ин, лизинг, кредит.     MAN новый седельный тягач 2018 года. MAN (МАН) TGX (ТГХ) 18.400. Отдел продаж техники работает с пн-пт 9:00-19:00. Трейд-ин, лизинг, кредит. 


Коллектив компании ООО «Интертранссервис» поздравляет с Днем работника автомобильного транспорта!
Мы желаем Вам двигаться вперед, используя только качественную немецкую технику MAN.
Все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием - мы возьмём на себя!
Подробнее: +74957772259 | man-its.ru